Kontakt

Beratung Siding Plus

PLZ: 17-31, 38
Hendrik Kollhoff
Gebietsverkaufsleiter Nord
Mobil:+49 (0) 171 82 17 003
Fax:+49 (0) 2732 599 1618
E-Mail:hendrik.kollhoff@hoesch-bau.com

PLZ: 01 – 16, 39, 98, 99
Lutz Neugebauer
Gebietsverkaufsleiter Ost
Mobil:+49 (0) 171 23 50 977

E-Mail:lutz.neugebauer@hoesch-bau.com

PLZ: 80 – 89, 90 – 96
Hans-Werner Huber
Gebietsverkaufsleiter
Mobil:+49 (0) 173 43 57 040

E-Mail:hans-werner.huber@hoesch-bau.com

PLZ: 55, 6 – -69, 70 – 79, 97
Martin Kloke
Gebietsverkaufsleiter Süd-West
Mobil:+49 (0) 178 74 32 103

E-Mail:martin.kloke@hoesch-bau.com

PLZ: 40 – 47, 85
Stefan Reusch
Gebietsverkaufsleiter
Mobil:+49 (0) 171 23 56 382

E-Mail:stefan.reusch@hoesch-bau.com

PLZ: 32 – 34, 36, 37, 48, 49, 59
Hans Dahmen
Gebietsverkaufsleiter
Mobil:+49 (0) 151 12 56 78 73
Fax:+49 (0) 2309 40 99 03
E-Mail:hans.dahmen@hoesch-bau.com

PLZ: 35, 50 – 54, 56, 57
Klaus Schneider
Gebietsverkaufsleiter
Mobil:+49 (0) 171 23 53 085
Fax:+49 (0) 2732 599 1501
E-Mail:klaus.schneider@hoesch-bau.com

Kontaktieren Sie uns

Ich habe die Datenschutzerklärung gelesen und willige in die zweckgebundene Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten ein.